09 may 2026
здравствуйте девушки,срок 16,5 недель нос заложен болит горло выходные и праздники 🥹 чтоб идти к врачу..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
горло лизобакт, фурацилин, мирамистин
я недавно тоже болела , написала своему гинекологу , что не могу пойти к терапевту, и спросила , что можно пить , она мне ответила все что можно детям до 6 лет
Аквалором можно нос промывать и я покупала детские капли тоже аквалор, но они мне особо не помогали, поэтому я пшикала снупом А по горлу любые леденцы можно нам и больше теплого питья Я так же чай с малиной себе делала когда болела
конечно лучше сначала с врачом посоветоваться,но как мне сказал мой лечающи й врач,что первые 12 недель ничего нельзя и лучше не надо,а щас можно и попробовать закапать нос детскими каплями и конечно без фанатизма
болею сейчас. тоже горло очень болит. врач назначил детский Називин и гексорал р-р для полоскания- горло. здоровья вам.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


