простыла

здравствуйте девушки,срок 16,5 недель нос заложен болит горло выходные и праздники 🥹 чтоб идти к врачу..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • горло лизобакт, фурацилин, мирамистин
  • я недавно тоже болела , написала своему гинекологу , что не могу пойти к терапевту, и спросила , что можно пить , она мне ответила все что можно детям до 6 лет
  • Аквалором можно нос промывать и я покупала детские капли тоже аквалор, но они мне особо не помогали, поэтому я пшикала снупом А по горлу любые леденцы можно нам и больше теплого питья Я так же чай с малиной себе делала когда болела
  • конечно лучше сначала с врачом посоветоваться,но как мне сказал мой лечающи й врач,что первые 12 недель ничего нельзя и лучше не надо,а щас можно и попробовать закапать нос детскими каплями и конечно без фанатизма
  • болею сейчас. тоже горло очень болит. врач назначил детский Називин и гексорал р-р для полоскания- горло. здоровья вам.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить