14 apr 2026
Отвратительное чувство уже третий день, слабости, заложенного носа, почти больного горла но оно как будто не болит, что можно сделать? Гриппфероном пшикаю, чай с медом пью, лизобакт иногда посасываю, но не проходит чувство того что я разболеваюсь, что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пополаскайте горло мирамистин 3 р. по 10 мл. в день (разрешено гинекологом), мне помогает
полоскайте горло водой с солью и содой
A_K, да, увлажнителя у меня дома нет, поэтому всегда мажу мазью для увлажнения слизистых носа 😁
Мне помогало полоскание фурацилином и лизобакт на ночь. Также включали увлажнитель, был очень сухой воздух в квартире
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


