13 apr 2026
Сегодня утром встала и начал щекотать нос внутри. К вечеру расчихалась и есть какой-то небольшой насморк((( блин так надеялась, что до 2 триместра удасться не заболеть( напомните, пожалуйста, что можно от горла кроме лизобакта и для носа, чтобы дышал?) может что-то новое уже разрешено беременным
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне сказали купить Виферон гель или мазь(надо мазать только слизистую носа или горла) в первом триместре.Я тоже проснулась с простудой в субботу утром,сегодня было совсем хорошо мне.У меня конечно тонкие сосуды в носу и кровь почти весь день шла после использования геля,но у меня от любого прикосновения может пойти кровь.
нос промывают аквамарисом , в нос можно грипферон по 2 капли, он для имунитета, для горла вроде так же лизобакт он самый щадящий
Я тоже аквамарисом пользовалась и промывала нос физ раствором. Очень помогало очистить и хотя бы задышать.
та же фигня, проснулась сегодня с ощущением что заболеваю (( 11 недель ровно...Полощу горло ромашкой, в нос гриппферон
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


