Как справиться с простудой во время беременности?

17 недель простыла, кашель и нос закладывает, кто чем спасался или спасается?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • От заложенности носа мне помог Аквамарис стронг, он для беременных и кормящих женщин
  • здравствуйте,нам только можно лизобак,аквалор горло и гриппферон
  • от горла - любые травяные леденцы . от насморка- промыла долфином (при беременности можно) и капли пиносол
  • сходите лучше к терапевту, чтобы не усугубить ситуацию. я тоже на маленьком сроке болела, думала, что вылечусь дома сама, потом начался такой кашель, что я по утрам задыхалась. пришла к терапевту, она прописала мне антибиотики пить, на следующей неделе уже все хорошо было
  • горло-граммедин со второго триместра(но не больше 2 леденцов),нос -Називин от 1 до 6.к сожалению всякие травки и морская вода малоэффективны
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить