13 apr 2026
17 недель простыла, кашель и нос закладывает, кто чем спасался или спасается?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
От заложенности носа мне помог Аквамарис стронг, он для беременных и кормящих женщин
здравствуйте,нам только можно лизобак,аквалор горло и гриппферон
от горла - любые травяные леденцы . от насморка- промыла долфином (при беременности можно) и капли пиносол
сходите лучше к терапевту, чтобы не усугубить ситуацию. я тоже на маленьком сроке болела, думала, что вылечусь дома сама, потом начался такой кашель, что я по утрам задыхалась. пришла к терапевту, она прописала мне антибиотики пить, на следующей неделе уже все хорошо было
горло-граммедин со второго триместра(но не больше 2 леденцов),нос -Називин от 1 до 6.к сожалению всякие травки и морская вода малоэффективны
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


