Заболела

Девочки Чувствую что начинаю заболевать. Боль в горле,чувствуется немножко слабость,и порой чих есть. Пью молоко с маслом,чай с лимоном,рассасываю лизобакт (это все мне прописывала врач когда болела в нг). Чем вы спасаетесь,от чего вам легче когда болеете? Спасайте!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне очень помогло: свечи виферон 500000, горло полоскать пищевым кокосовым маслом, увлажнитель с маслами эфирными включала постоянно. Пейте теплые морсы, отвар шиповника очень спасает. Посмотрите в интернете как правильно его готовить, чтобы он был полезным.
  • Девочки, я тоже простыла. Болит горло и нос закладывает к вечеру. Очень переживаю как это может отразиться на ребенке😔 у меня конец 4 недели
  • Gagelko я болела под Новый год. Отразилось на ребенке что я болела. Слава богу проверили на риски сразу же,рисков патологий никаких не оказалось. Вот сейчас я и боюсь что заболею конкретно..
  • грипп ферон фышкать в нос,мне здорово помог,можно фышкать всю беременность
  • AnnaF привет! По списку который выше скинули,я купила стодаль (сироп),гриппферон (капли или спрей в нос) и ромашку. Даже в аптеке сами посоветовали это все приобрести и не дорого. Попробуйте тоже)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить