09 apr 2026
Девочки
Чувствую что начинаю заболевать.
Боль в горле,чувствуется немножко слабость,и порой чих есть.
Пью молоко с маслом,чай с лимоном,рассасываю лизобакт (это все мне прописывала врач когда болела в нг).
Чем вы спасаетесь,от чего вам легче когда болеете? Спасайте!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне очень помогло: свечи виферон 500000, горло полоскать пищевым кокосовым маслом, увлажнитель с маслами эфирными включала постоянно. Пейте теплые морсы, отвар шиповника очень спасает. Посмотрите в интернете как правильно его готовить, чтобы он был полезным.
Девочки, я тоже простыла. Болит горло и нос закладывает к вечеру. Очень переживаю как это может отразиться на ребенке😔 у меня конец 4 недели
Gagelko я болела под Новый год. Отразилось на ребенке что я болела. Слава богу проверили на риски сразу же,рисков патологий никаких не оказалось. Вот сейчас я и боюсь что заболею конкретно..
грипп ферон фышкать в нос,мне здорово помог,можно фышкать всю беременность
AnnaF привет! По списку который выше скинули,я купила стодаль (сироп),гриппферон (капли или спрей в нос) и ромашку. Даже в аптеке сами посоветовали это все приобрести и не дорого. Попробуйте тоже)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


