в основная
03 apr 2026Заболела , температура почти 38, чем сбивать- не знаю
Болит горло , и кашель -пью лизобакт , молоко с медом
10 недель ,низ не тянет , выделений никаких нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Парацетомол
Мне помогал детский нурофен
Сходите к врачу, вам назначат лечение, которое подойдёт на вашем сроке. А вообще, да, температуру можно сбивать парацетамолом, но тоже увлекаться нельзя. Мне прописывали свечи виферон 500000 и грипферон капать в нос (нельзя увлекаться). Во все простуды во время беременности только ими и спасалась, очень хорошо помогают.
Парацетамол
лизабакт под языком надо положить и сасать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


