Простуда

Всем привет, Девочки чем лечились во время простуды при беременности. Срок 23 недели. Заразилась от ребёнка, горло болит слабость температуры нет пока что. Очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Полоскать меромистином,в нос капли грипферон. Мне помогло.
  • Держись! Я на 36-й недавно простыла 🤧🤰. Помогли: тёплое питьё (вода/компот), полоскания тёплой солёной водой, промывание носа физраствором, увлажнитель, отдых 🛌. При t - только по согласованию с врачом парацетамол. Если ухудшится - к врачу 💚
  • мирамистин в горло, аква марис в нос. физраствором промывала нос и горло полоскала через бутылку долфин. Помогло. ещё когда горло болит, лимон помогает, мед и молоко горячее с мёдом.
  • Грипферон в нос, полоскать ромашкой и можно ещё фурацилин, можно полоскать мирамистином но врач сказала главное не глатать а сплевывать
  • Tatiana я еще ромашку заваривала и полоскала 3 раза в день, тоже хорошо помогло.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить