19 jun 2026
Всем привет, Девочки чем лечились во время простуды при беременности. Срок 23 недели. Заразилась от ребёнка, горло болит слабость температуры нет пока что. Очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Полоскать меромистином,в нос капли грипферон. Мне помогло.
Держись! Я на 36-й недавно простыла 🤧🤰. Помогли: тёплое питьё (вода/компот), полоскания тёплой солёной водой, промывание носа физраствором, увлажнитель, отдых 🛌. При t - только по согласованию с врачом парацетамол. Если ухудшится - к врачу 💚
мирамистин в горло, аква марис в нос. физраствором промывала нос и горло полоскала через бутылку долфин. Помогло. ещё когда горло болит, лимон помогает, мед и молоко горячее с мёдом.
Грипферон в нос, полоскать ромашкой и можно ещё фурацилин, можно полоскать мирамистином но врач сказала главное не глатать а сплевывать
Tatiana я еще ромашку заваривала и полоскала 3 раза в день, тоже хорошо помогло.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


