29 mar 2026
Девочки, всем привет, у меня 23 неделя беременности, заболела, насморк, болит горло и температура 37.3, очень переживаю, что как-то повлияет на малыша, сегодня выходной ни к одному врачу не попасть, а скорая сразу же отвезут в инфекцию. Подскажите, у кого были похожие ситуации и все ли было в порядке🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 29‑й неделе недавно тоже простыла: насморк, горло, 37.2 - с малышом всё ок 💛 Помогло тёплое питьё, отдых, промывать нос солевым и увлажнять воздух. Если >38 или хуже - звоните в консультацию/112. Держу кулачки 🤞
У меня так было, я не ходила к терапевту, позвонила своей гине, она посоветовала мне капли гриппферон, плюс я много пила чая (малина, мед, лимон, облепиха). Полоскала горло и нос подсоленной водой. Ну и контролировала температуру, чтобы сильно не поднималась.
Грипферон, аквалор в нос, ангидак в горло, обильное питье по типу морсы из брусники или чай с лимоном, бульон чистый куриный, я вообще ковид в легкой форме перенесла таким образом 😂
Даша одышка бешеная, боюсь хоть бы не поражение лёгких...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


