07 may 2026
Добрый день
Ранний срок 5 недель
Появились признаки простуды, насморк
У кого была подобная ситуация, чем спасались
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Viktorinka но если будет 38, можете пить парацетамол до 3 таблеток в сутки ( со слов моего терапевта и статей из интернета)
Viktorinka это моя больная тема, я совсем иммунитет убила, уже года два температура выше 37.3 не поднимается Поэтому, болею я не 3-4 дня, а все 10
Настюшка благодарю А температура была ?
Терапевт еще выписывала спреи в горло, но они все противопоказаны при беременности, я рисковать не стала
Здравствуйте, от насморка только солевые растворы для промывания вам в помощь, разрешены еще капли на растительной основе, я брала пиносол, но от заложенности он не помогает Если будет болеть горло, то полоскайте фурацилином/ содой и можно брызгать мирамистин (это я говорю как человек, у которого уже на 29 неделе была гнойная ангина) Больше никаких рекомендаций от врачей не было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


