Простуда

Добрый день Ранний срок 5 недель Появились признаки простуды, насморк У кого была подобная ситуация, чем спасались
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Viktorinka но если будет 38, можете пить парацетамол до 3 таблеток в сутки ( со слов моего терапевта и статей из интернета)
  • Viktorinka это моя больная тема, я совсем иммунитет убила, уже года два температура выше 37.3 не поднимается Поэтому, болею я не 3-4 дня, а все 10
  • Настюшка благодарю А температура была ?
  • Терапевт еще выписывала спреи в горло, но они все противопоказаны при беременности, я рисковать не стала
  • Здравствуйте, от насморка только солевые растворы для промывания вам в помощь, разрешены еще капли на растительной основе, я брала пиносол, но от заложенности он не помогает Если будет болеть горло, то полоскайте фурацилином/ содой и можно брызгать мирамистин (это я говорю как человек, у которого уже на 29 неделе была гнойная ангина) Больше никаких рекомендаций от врачей не было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить