Простуда на губах

Девочки, у кого нибудь выходила простуда на губах на ранних сроках? Никогда не было вообще и тут появилась ни с того ни с сего 🥲 Ацикловиром ведь можно мазать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Valery просто не трогайте и все она сама проходит ведь )
  • Если это первичная Герпес -вирусная инфекция,то Вам надо срочно ко врачу,скорее всего,назначат и системно ,и местно препараты .Если же был раньше,то должны сохраниться антитела в организме,поэтому достаточно только местно ацикловир.
  • Арина благодарю 🫶🏻
  • Смысла мазать ациктовиром нет. Что с ним пройдёт, что без него. Не забывайте что беременность считается иммунодефицитным состоянием- и такие болячки могут вылазить. Никто еще от герпеса на губе не умирал
  • Sons у меня как раз примерно где-то 5 неделя и есть, на узи пока не была)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить