26 feb 2026
Девочки, у кого нибудь выходила простуда на губах на ранних сроках? Никогда не было вообще и тут появилась ни с того ни с сего 🥲
Ацикловиром ведь можно мазать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Valery просто не трогайте и все она сама проходит ведь )
Если это первичная Герпес -вирусная инфекция,то Вам надо срочно ко врачу,скорее всего,назначат и системно ,и местно препараты .Если же был раньше,то должны сохраниться антитела в организме,поэтому достаточно только местно ацикловир.
Арина благодарю 🫶🏻
Смысла мазать ациктовиром нет. Что с ним пройдёт, что без него. Не забывайте что беременность считается иммунодефицитным состоянием- и такие болячки могут вылазить. Никто еще от герпеса на губе не умирал
Sons у меня как раз примерно где-то 5 неделя и есть, на узи пока не была)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


