в основная
12 apr 2026Кто простужался к концу 2 триместра, чем лечились ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Molly1 оо, я в прошлую Бер пачками ела холс черный, а как родила, всё, не люблю больше, не могу 😁😁
я сама переболела сильно на 28 нед сильно, парацетамол, грипферон, ромашкой полоскать горло... Тоже чай с лимоном. Тяжело без антибиотиков, долго виски болели, даже Меновазин не помогал
Свечи противовирусные ВИФЕРОН, лизобакт,парацетамол при головной боли, капли в нос отривин комплекс. Но если температура вызывайте врача.
Как только начинаю чувствовать недомогание,стараюсь сразу начинать пить чаи с лимоном,теплее одеваться,травы пью,лишь бы не довести до таблеток
Лизобакт, холс черный, чай с лимоном.. Я немного простывала, всё хорошо, главное во время начать лечиться. Проконсультироваться надо с гинекологом и терапевтом.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


