ОРВ 27 неделя
12 apr 2026

ОРВ 27 неделя

Кто простужался к концу 2 триместра, чем лечились ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Molly1 оо, я в прошлую Бер пачками ела холс черный, а как родила, всё, не люблю больше, не могу 😁😁
  • я сама переболела сильно на 28 нед сильно, парацетамол, грипферон, ромашкой полоскать горло... Тоже чай с лимоном. Тяжело без антибиотиков, долго виски болели, даже Меновазин не помогал
  • Свечи противовирусные ВИФЕРОН, лизобакт,парацетамол при головной боли, капли в нос отривин комплекс. Но если температура вызывайте врача.
  • Как только начинаю чувствовать недомогание,стараюсь сразу начинать пить чаи с лимоном,теплее одеваться,травы пью,лишь бы не довести до таблеток
  • Лизобакт, холс черный, чай с лимоном.. Я немного простывала, всё хорошо, главное во время начать лечиться. Проконсультироваться надо с гинекологом и терапевтом.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить