05 mar 2026
Вчера в горле першило, к вечеру кашель появилась , заложен нос. В нос капаю грипферон, делаю ингаляцию физ раствором. Хотела узнать можно ли какой то препарат залить в ингалятор который не будет вредить малышу чтобы быстрее устранить кашель?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я если начинаю заболевать, то нос промываю физраствором, горло полоскаю и лизобакт под язык, капли Називин детский 0+ и пластинки "дыши" на одежду прикрепляю
в небулайзер можно Лазолван(Амброксол),но только в небулайзер! также молоко с минералкой хорошо помогает
Многие препараты во время беременности противопоказаны. А есть возможность хотя бы написать врачу в мессенджер?
По мнению моего доктора, нельзя абсолютно ничего, но я начинаю больше кашлять, и это меня пугает. Хотела узнать ваши советы, вдруг пробовали что-то
От кашля мукалтин можно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


