Заболела, срок 18 недель

Вчера в горле першило, к вечеру кашель появилась , заложен нос. В нос капаю грипферон, делаю ингаляцию физ раствором. Хотела узнать можно ли какой то препарат залить в ингалятор который не будет вредить малышу чтобы быстрее устранить кашель?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я если начинаю заболевать, то нос промываю физраствором, горло полоскаю и лизобакт под язык, капли Називин детский 0+ и пластинки "дыши" на одежду прикрепляю
  • в небулайзер можно Лазолван(Амброксол),но только в небулайзер! также молоко с минералкой хорошо помогает
  • Многие препараты во время беременности противопоказаны. А есть возможность хотя бы написать врачу в мессенджер?
  • По мнению моего доктора, нельзя абсолютно ничего, но я начинаю больше кашлять, и это меня пугает. Хотела узнать ваши советы, вдруг пробовали что-то
  • От кашля мукалтин можно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить