04 apr 2026
15 неделя беременности. Заболела, температуры нет, только кашель начался и сопли. Что лучше сделать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена Попробую спасибо)
Аквамарис, если температура нурофен детский, звездочка, долфин промывать нос, горло лизобакт, и мирамисиин горло и нос
добрый день, в моей жк, есть такая пометка
к терапевту дежурному сходите, выпишет что нужно. да и на больничный сходите. Обычно 3 дня выписывают, но по беременности иногда и 5.А не пройдут хотя бы сопли - можно и продлить
TaKau483 мне не нужен больничный, я и так дома сижу.спасибо за совет) не могу пойти к терапевту, меня неделю не могут прикрепить к больнице, увы. Спрашиваю совета у мамочек с опытом. С первой беременностью я не болела просто
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


