Заболела

15 неделя беременности. Заболела, температуры нет, только кашель начался и сопли. Что лучше сделать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елена Попробую спасибо)
  • Аквамарис, если температура нурофен детский, звездочка, долфин промывать нос, горло лизобакт, и мирамисиин горло и нос
  • добрый день, в моей жк, есть такая пометка
  • к терапевту дежурному сходите, выпишет что нужно. да и на больничный сходите. Обычно 3 дня выписывают, но по беременности иногда и 5.А не пройдут хотя бы сопли - можно и продлить
  • TaKau483 мне не нужен больничный, я и так дома сижу.спасибо за совет) не могу пойти к терапевту, меня неделю не могут прикрепить к больнице, увы. Спрашиваю совета у мамочек с опытом. С первой беременностью я не болела просто
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить