заболела

не понимаю как, но я простыла. 14 недель, чувствую себя очень плохо, слабость , головная боль , насморк.лежу весь день, пью жидкости . очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну я пила вот на 22 нед нурофен детский
  • добрый день. при простуде беременным разрешены только грипферон капли в нос и парацетамол при температуре. У меня была простуда, я советовала на счёт нурофена детского, но врач мне сказала, что его принимать не нужно, даже если подобрать дозировку для взрослого это не так эффективно, как парацетамол (который разрешён при беременности).
  • у меня тоже были такие симптомы, я всю беременность считай проболела, но ничего не случилось, с малышом всё в порядке, просто во время беременности организм очень слабый если принимать лекарства то лучше всего помогает нурофен для детей и он безвреден
  • температура почти 38… пульс зашкаливает
  • В жк не звонили? Может что посоветуют,тем более с температурой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить