03 jun 2026
2 дня пила Дюфалак по 15 мл. Вчера всю ночь не спала. Постоянные газы, болел живот. Господи, я испытала ад какой-то. Учитывая, что вчера выявила укорочение шейки матки до 30 мм, думала помогу себе, чтобы не было запоров. В итоге походу сделала только хуже😭 хочется реветь. Постоянные мигрени, проблемы с жкт, какие-то тянущие боли то там то сям, еще теперь шейка( и у меня всего 17,4 нед еще. Я не понимаю настанет ли более спокойный период😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
irina_001 да потерпеть то можно. Я просто очень тревожусь, что все мои неприятные ощущения и на нем отражаются. Но больше сейчас за шейку переживаю.
Clara92 да, перейду уже на него. Просто форлакс это симптоматическое лечение и я сопротивлялась. Думала, что полезных бактерий в жкт прибавится от дюфалака🥲
у меня точно такая же реакция организма на Дюфалак. не используйте его больше. Мне гинеколог запретил, потому что эти спазмы еще больший тонус вызывают, а толку нет. Купите микролакс и ищите продукты, которые могут Вас слабить. Тяжело, но мы справимся. Всё будет хорошо.🌷
Мне врач сама сказала дюфалак вызывает вздутие, порекомендовала форлакс 1 пакетик на ночь, он и водный баланс не портит
Malina блин просто после этой ночки, у меня прям низ живота тяжелый такой((( но живот вроде мягкий. Ка уже тревожно😭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


