в основная
17 jun 2026Девочки, я уже замучалась(( последние 4 дня сильный метеоризм после еды, причем запах такой сильный… и сам кал очень жирный, прилипает к стенкам унитаза. У кого так было? Я еще пью ферлатум, может ли быть так от него… эспумизан не помогает, пепсан Р тоже. Очень это доставляет дискомфорт
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dashulik112233 а гевискон изза изжоги? Или он от вздутий тоже может помочь?
anna гевискон я пила только на ночь, он помогает и при изжоге и при вздутии, но гевискон я только упаковку выпила и все, он очень дорого выходит, если его 3 раза в день пить😹
Эспумизан попробуйте, гевискон мне не понравился вкус зубной пасты, но я его от изжоги принимала, а вот эспумизан как раз от метеоризма оч. хорошо спасает)
anna я пила после каждого приема пищи по 1 капсуле, даже после перекусов, как в инструкции написано, примерно у меня по 4-5 капсул выходило в день, но спустя 2 таких баночки, мне стало легче, а я мучалась с самого начала и до 23 недели
Dashulik112233 попробую добавить креон🥺 а в какой дозировке и сколько раз в день?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


