Проблемы с жкт на 25 неделе
17 jun 2026

Проблемы с жкт на 25 неделе

Девочки, я уже замучалась(( последние 4 дня сильный метеоризм после еды, причем запах такой сильный… и сам кал очень жирный, прилипает к стенкам унитаза. У кого так было? Я еще пью ферлатум, может ли быть так от него… эспумизан не помогает, пепсан Р тоже. Очень это доставляет дискомфорт
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dashulik112233 а гевискон изза изжоги? Или он от вздутий тоже может помочь?
  • anna гевискон я пила только на ночь, он помогает и при изжоге и при вздутии, но гевискон я только упаковку выпила и все, он очень дорого выходит, если его 3 раза в день пить😹
  • Эспумизан попробуйте, гевискон мне не понравился вкус зубной пасты, но я его от изжоги принимала, а вот эспумизан как раз от метеоризма оч. хорошо спасает)
  • anna я пила после каждого приема пищи по 1 капсуле, даже после перекусов, как в инструкции написано, примерно у меня по 4-5 капсул выходило в день, но спустя 2 таких баночки, мне стало легче, а я мучалась с самого начала и до 23 недели
  • Dashulik112233 попробую добавить креон🥺 а в какой дозировке и сколько раз в день?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить