14 may 2026
У меня беременность первая 18недель. Постоянно беспокоит бак вагиноз. Последний раз была молочница, вылечила. Но проблема осталась, к акушерке (врачей в городе нет у нас) еще не ходила после лечения, на прием идти 22 числа. У меня при па боль вокруг влагалища, после па трещины и больно писать. И так постоянно. Па у нас спокойный, не жесткий, смазки достаточно. Я не понимаю что это может быть. Я думаю что это посткоитальный цистит, в интернете читала симптомы.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А также проблема может быть и в обычной гигиене, подмывание после каждого пописа и по-большому, а именно для женского пола - начинаем спереди в сторону ануса (как и маленьких девочек подмывают, точно также) ношение хлопкового нижнего белья, не стринги ‼️ а также подмывание перед каждым па обоим партнёрам
d_kasianova сходите еще за мнением к нормальному урологу 🙏 и узи почек заодно
Btoroipoxod да с этим проблем нет, гигиену постоянно соблюдаю. Я думаю дело в другом , но ходила и к платным врачам и бесплатным, везде все нормально. Сдала кровь, повышены лейкоциты, я понимаю что есть воспаление и возможно связано с половой системой отталкиваясь так же от симптомов которые сейчас.
Да у меня до беременности раза два был бак вагиноз, лечила, забеременела получается, ну и молочница следом. Щас выделений особо нет никак, очень мало и светлые. Но вот этот секс мне покоя не дает, и рези после него. Просто уже голова кругом. И лечиться страшно, боишься навредить, врача нет компетентного, придется ехать в другой город на обследование если не помогут. Короче так и живем 🥲
Btoroipoxod он лечился вместе со мной
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


