07 mar 2026
Девочки все привет !
Интересно ваше мнение.
В браке 3 года .Мне 36 лет мужу
42 года .
Делали ЭКО сейчас беременность 35 недель .Муж выпивший , сказал .Что меня не когда, не любил и не любит .Но расставаться не хочет .
Как бы вы поступили бы ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Примите мою поддержку🙌🙏🏻 да я тоже за то чтобы сходить в психологу, выгрузить и прожить весь спектр эмоций с которым пришлось встретится и уже потом трезво посмотреть на ситуацию и ему и вам🙏🏻🙌
А иногда бывает что человек устал, вымотан и опустошон,какие-то эмоциональные качели, и после алкоголя говорит не то что на душе, а то что может ранить, чтоб почувствовать его боль, его отчаяние,мол тебе так хорошо, а мне тяжело, это как крик души, так что далеко не факт что это была истина
Angelina у меня мама часто употребляла эту поговорку .Спасибо за ваше мнение.Пол ночи проревела .
К сожалению,я согласна с девушкой выше. Когда человек пьяный очень часто вылетают те слова ,что у трезвого в голове,но он не решается их сказать.Алкоголь действует как сыворотка правды.Поэтому я бы на его трезвую голову поговорила спокойно и там бы уже принимала решение. Но жить с человеком который считает так не стала бы. Как бы это не было тяжело....И то что вам сейчас тяжело очень вас понимаю! Но просто в дальнейшем может быть хуже. Обнимаю Вас и держитесь!
Я думаю что каждая женщина, заслуживает счастья, любви и уважения. Вышла с двумя детьми замуж. У текущего мужа от прошлого брака 3 детей, у меня два ребёнка, ждем совместного, ранее ничего такого не испытывала, так что девочки, либо как я была в предыдущем браке 14 лет, я не завидую терпеть, и детьми брак не спасёт это все. Только время и нервы. Дальше решать нам самим, терпеть и разговаривать, но при алкоголе это будет продолжаться 😔 все равно, и со временем будет звучать грубее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


