Плохой сон

Девочки,у кого есть проблемы со сном?как справляетесь?у меня 9 недель,вроде состояние общее улучшилось,токсикоз почти отступил и слабость эта уже меньше,но ночной сон нарушился это ппц,просто не могу уснуть до часов 3-4 утра,утром разбитая и нервная( может что посоветуете
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tatimama ну я не долго днём сплю минут 40 мне хватает ...ещё я думаю у меня это из за того что не устаю днём ..на работу не хожу ..а садовые дела ещё не запущены ...вот и лежу весь день с одного бока на другой
  • Девочки, тоже самое. Пару раз за ночь стабильно просыпаюсь, по часу ворочаюсь, ещё и мысли какие-то гоняю странные, которые не беспокоят днём. Часов в восемь уже на работу вставать)
  • У меня так было на 15 неделе, врач прописала магний б6. 2 таблетки перед сном. Мне помогло
  • Чай с мятой на ночь. Меня если честно если я поем лук зелёный с салатом как снотворное сразу спать тянет именно от лука всю жизнь.
  • Jeni я если честно ничего не хочу пить. ..я рас сейчас дома на лёгком труде.. так могу и днём поспать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить