20 apr 2026
Проблемы со сном, 9 неделя. Ложусь где-то 21-30-22:00 и просыпаюсь в 2-3 часа ночи и больше никак не получается уснуть. Что можно с этим сделать? Мне сказали так прогестерон действует. Потом на работе еле еле хожу, домой прихожу сил вообще нет. Может магний попить или что-то такое? Чего не хватает организму? 2 недели где-то так «сплю» ужас какой-то
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну , это рано вы ложитесь спать , поэтому и просыпаетесь
У меня тоже такая же проблема увы это организм так реагирует наверно, у меня иной порой такое чувство как будто я вообще не сплю а дремлю и просыпаюсь каждые 30мин 🫣
автор привет .. К сожелению ничего с этим не поделать ..единственное что я сделала это стала спать ложиться 23-30 иногда и позже тогда стала просыпаться чуть попозже в 6-7 утра
У меня тоже такое было, тоже думала может не хватает чего то. Ложилась 23-00 проспалась в 2-4 ночи и все, и только под утро могла уснуть где в 8 (ночью не могла спать, а вот днем все 20 часов могла спать(хоть шумно)). В общем и целом, ушло где то недели две три на это. (Теплое молоко с медом перед сном, теплый душ, хорошая влажность в комнате, включала в наушниках спец. практики для сна, главное не спать днем)
neksst23 первую неделю будет сложно, главное мыслями не загоняться и если не получается уснуть лучше встать с кровати и заняться чем то другим.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


