Как справиться с проблемами с кишечником при беременнос

Девочки,привет У кого были проблемы с кишечником и как справлялись? У меня 8 недель беременности,уже два раза ездила в больницу ночью из-за сильных спазмов внизу живота,сделали узи брюшной полости,показало только вздутие Но-шпа не помогает от слова совсем,а от папавериновых свечей диарея начинается🫠
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ирина Лисица 88 спасибо🌹
  • Olga156 поняла,спасибо большое за совет🌹
  • Как я вас понимаю. У меня срк, срок беременности тоже 8 недель. Я использую именно свечи папаверин и симетикон. Спазмы как раз могут быть от газов. Есть такой препарат пепсан-р гель или таблетки , его вроде бы можно при беременности(поговорите с врачом). А так можно пол пакетика смекты выпивать или полисорб. Они вздутие тоже снижают. Отсюда и спазмов не будет. Но все индивидуально
  • 7 недель, а живот так раздувается, как будто-то сейчас лопнет. и тяжесть в животе невероятная. Утром еще терпимо, а после обеда выгляжу как на 6м месяце. Начала принимать Эспумизан, надеюсь станет легче.
  • у меня тяжёлое течение СРК и спаечная болезнь кишечника. постоянные боли. Пробиолог СРК. только он мне чуть помогает. это единственный Пробиолог, который можно при беременности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить