06 jan 2026
Девочки,привет
У кого были проблемы с кишечником и как справлялись?
У меня 8 недель беременности,уже два раза ездила в больницу ночью из-за сильных спазмов внизу живота,сделали узи брюшной полости,показало только вздутие
Но-шпа не помогает от слова совсем,а от папавериновых свечей диарея начинается🫠
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ирина Лисица 88 спасибо🌹
Olga156 поняла,спасибо большое за совет🌹
Как я вас понимаю. У меня срк, срок беременности тоже 8 недель. Я использую именно свечи папаверин и симетикон. Спазмы как раз могут быть от газов. Есть такой препарат пепсан-р гель или таблетки , его вроде бы можно при беременности(поговорите с врачом). А так можно пол пакетика смекты выпивать или полисорб. Они вздутие тоже снижают. Отсюда и спазмов не будет. Но все индивидуально
7 недель, а живот так раздувается, как будто-то сейчас лопнет. и тяжесть в животе невероятная. Утром еще терпимо, а после обеда выгляжу как на 6м месяце. Начала принимать Эспумизан, надеюсь станет легче.
у меня тяжёлое течение СРК и спаечная болезнь кишечника. постоянные боли. Пробиолог СРК. только он мне чуть помогает. это единственный Пробиолог, который можно при беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


