26 apr 2026
Девочки, всем привет. Сегодня родила, чему я очень рада. Но есть одна беда, не могу сходить после родов по маленькому, уже ставили катетер и завтра не хочется точно такого исхода. Постоять под душем не помогает, не могу расслабиться и нет особо позывов. Как справлялись?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В бутылочку теплую воду набирала садилась на унитаз и маленькой струйкой поливала , врачи так советовали , по немного сперва выходило потом уже в норме могла ходить
Я после родов тоже не могла сходить, прям очень сильно было больно и щипало, поставели катетер, и после него начала ходить
Поздравляю с днем рождения вас 🥰❤️ как же здорово читать что кто-то появился на свет 🥰 А сколько часов прошло с момента родов? Значит вам уже разрешили встать получается на ноги, раз пробовали сходить. Мне разрешили встать по-моему где-то +-через 5часов и вообще не хотелось, но немного получилось хотя там будто вообще все онемевшее , но первый день это нормально. Потом постепенно приходит все в норму
а я наоборот много писала 😅
Это психология, поговорите с психологом при роддоме
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


