Девочки привет

УЗИ хорошое ,всё соответствует,но нашли проблемку,сдала нипт сегодня ,кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вам нужен еще хороший генетик так как у Вас риски большие
  • Katarina2026 риски средние, если сдала нипт, то генетик сейчас не нужен, нипт ответит на все вопросы
  • Могу смотреть только по 2 листку, так как тоже миома и тоже хорион. Только миома с 2 сторон (как ушки, сказали), но не мешает ребенку, надо наблюдать. А хорион по передней и задней стенке идет (9.4). Читала, что к 16-20 неделям поднимается обычно. К сожалению, остальное не знаю😔
  • lolapanola напишите в гпт «ты профессиональный врач гинеколог, как профессионал, расшифруй понятным языком этот диагноз …». Должен объяснить, главное правильно вопрос сформулировать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить