01 apr 2026
Девочки привет всем❤️
Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто-то с такими результатами и как проходило лечение?
В больницу только завтра на прием 🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
evgenichka35 здоровья вам и хороших анализов 🙏 Спасибо за ответ 🫂
evgenichka35 спасибо большое 🙏 Анализы мочи пришли в норме, только этот так пришел.
я сталкивалась, мне уролог поставил инфекцию мочеполовых органов и выписал узи на почки и таблетки Канефрон 1 месяц
потом через месяц назначили пересдачу бак посев мочи
Ира у меня тоже анализ мочи был хороший а посев плохой((два раза сдавала и все время плохо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


