15 mar 2026
Я на 17 неделе.После еды появляется привкус и каждый раз разный.То кислый,то сладкий ,то горький.После помидоров плохо становится.После чипсов во рту отдает всей химозой.Раньше такого не было.Кто подскажет чем убрать такое?Заранее спасибо🤗
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня в беременность появилась невосприимчивость к красным и фиолетовым продуктам, сращу начинается рвота. Знакомая тоде говорила, что в беременность не могла есть красные помидоры. Чипсы в беременность вообще вредного. Просто исключать такие продукты
Весь токсикоз, после каждого приёма пищи был неприятный вкус во рту, начиная кислятиной и заканчивая горечью, сейчас 17 неделя токсикоз отходит, но неприятный вкус во рту ещё держится временами.
Я на 24-й неделе - та же история 😅 после помидоров/чипсов вкус ужас 🤢. Помогает: тёплая вода, полоскание слабой содой, жвачка без сахара, есть чаще и понемногу. Триггеры убираю. Если горечь/изжога сильная - скажи врачу 🤰✨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


