11 may 2026
Девочки , привет , у кого нибудь бывают такие состояние ? Резко бросает в жар или становится как то плохо , начинается паническая атака , и такое чувство что вот вот упадешь в обморок , особенно если в помещение незначительно душно , то все сразу плохо , это вообще нормально акре состояние ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было такое и до беременности, но теперь даже еще хуже стало
Никогда в жизни не сталкивалась с обмороком, но на 10 неделе пришлось ощутить, что такое предобморочный состояние.. в глазах потемнело, резкий упадок сил что я успела только присесть, слух отключился и тут я думала ну всё трындец мне, но через пару минут начало отпускать, благо я была на свежем воздухе на улице в компании родных Железо у меня низкое, пью витамины😔
Я всё боялась сюда написать ,но у меня тоже такая фигня ,хотя по анализам, норм всё..Какое-то не понятное состояние, а ещё напряжение в голове ,и не могу расслабиться, а так все симптомы, точь в точь ,тоже боюсь среди людей находиться, сразу, какая-то фигня начинается .
kristina все тоже самое … вроде бы как то себя хорошо ощущала , а потом резко к 13 недели накрыло , и эти предоьморчоные состояния уже злят , пойду в четверг к врачу , потому что заметила еще такой момент , что переодически даже как то тяжело ходить , потому что какое то ощущение вверху живота не понятное , как будто бы тяжело , особенно если быстро иду или в гору , когда человек нетренированный , резко решил в спорт зал пойти , вот тоже самое . Уже устала переживать за каждый симптом …
Belka мне прописали ферлатум фол 2 раза в день , вроде помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


