16 jun 2026
Подскажите, кто что пил при беременности от повышенного давления и пульса и с какого срока? Ни в коем случае не буду принимать без назначения врача, просто хочу услышать ваши истории
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Annie нашли, где покупать?
пью допегит и надеюсь после родов давление перестанет повышаться. купила в Беларуси
Дарья Харькова а где искали препарат?
Допегит. Мне он был назначен после суточного мотиноринга холтером
Catherine я пила в прошлую беременность, в 22-23 годах. У меня он до сих пор годен, дома лежит в холодильнике. В эту беременность не пригодился, слава богу. Но тут девочки писали, я видела, что где-то на Авито берут или заказывают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


