Повышенное давление

Начало повышаться давление из-за малейшей активности (нагнулась обуться, встала с кровати в туалет). Допегид пью утром и вечером. 152 на 87 пока самое высокое было. Если полежать отдохнуть, то опускается до нормы постепенно, пока снова не поднимусь с кровати. Белка в моче нет. Кто сталкивался с такой проблемой, вызывали ли скорую или какие меры предпринимали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 1obanovskaya да.Как поступила в роддом сразу же сделали первую капельницу и давление стало падать. Потом по расписанию следили за давлением и выше 125 не поднималось.
  • 1obanovskaya может не подходит он вам🤔 Запишитесь тоже к кардиологу, попробуйте другое подобрать
  • 1obanovskaya поступила с давлением 156/95
  • Мне на первом скрининге кровь показала вероятность подьем давления, с тех пор врач мне прописала кардиомагнил 150мг 1 таблетку вечером. Вроде пока норм давление. Сейчас 24 неделя. А так лучше с врачом проконсультироваться
  • Вызовите скорую ,пускай посмотрят, а ещё пройдите узи+доплер ,чтобы посмотреть,что ваше давление не как не влияет на ребёнка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить