18 apr 2026
Добрый вечер,кто сталкивался с давлением?Встала чтобы пойти выкинуть мусор и почувствовала головокружение 😵💫 сначала подумала что упало давление а оказывается повышенное 130(рабочее 120).Что вам помогло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже давление. пила допегит. но сейчас с этим препаратом проблема, нигде нету. заменителя нету сказали. в понедельник пойду к терапевту, может другое назначат.
Всю беременность ,пью допегит ,давление то очень высокое ,к вечеру очень низкое ,веду дневник самоконтроля ад,наблюдаюсь у кордиолога,давление это не шутка ,а главное головные боли это очень опасно ,берегите себя ,и лучше скажите своему лечащему врачу
Дарья Спасибо большое,к врачу только 28 на прием,сейчас прогулялась на улице снизилось до 125 но аритмия есть и до беременности была и сейчас тоже
panteroshka У меня давление всегда было хорошим но сейчас находимся в деревне и как то резко давление поднялось🤷♀️
допегита в стране почти нет, мне как скорую помощь назначили нифидипин 10мг разово для снижения, а вообще если ну вообще ничего нет под рукой, мне в таких случаях помогает свежий воздух и зелёный чай, только не холодный, он повышает, а горячий и главное не сильно крепкий, в результате пунктов на 10 давление падает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


