Давление

Добрый вечер,кто сталкивался с давлением?Встала чтобы пойти выкинуть мусор и почувствовала головокружение 😵‍💫 сначала подумала что упало давление а оказывается повышенное 130(рабочее 120).Что вам помогло?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже давление. пила допегит. но сейчас с этим препаратом проблема, нигде нету. заменителя нету сказали. в понедельник пойду к терапевту, может другое назначат.
  • Всю беременность ,пью допегит ,давление то очень высокое ,к вечеру очень низкое ,веду дневник самоконтроля ад,наблюдаюсь у кордиолога,давление это не шутка ,а главное головные боли это очень опасно ,берегите себя ,и лучше скажите своему лечащему врачу
  • Дарья Спасибо большое,к врачу только 28 на прием,сейчас прогулялась на улице снизилось до 125 но аритмия есть и до беременности была и сейчас тоже
  • panteroshka У меня давление всегда было хорошим но сейчас находимся в деревне и как то резко давление поднялось🤷‍♀️
  • допегита в стране почти нет, мне как скорую помощь назначили нифидипин 10мг разово для снижения, а вообще если ну вообще ничего нет под рукой, мне в таких случаях помогает свежий воздух и зелёный чай, только не холодный, он повышает, а горячий и главное не сильно крепкий, в результате пунктов на 10 давление падает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить