08 may 2026
19 неделя, это невозможно терпеть, боюсь что дальше будет. До беременности у меня уже была повышенная кислотность и рефлюкс. Питание у меня диетическое, но после еды ощущается кислота, если у кого-то так же. Как спасаетесь ? Кроме гевискона ничего нельзя, да и он особо не помогает((((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо девочки, попробую ☺️
mama_amma7 у меня почему- то иногда после яблока изжога наоборот появляется
Yana а соду после еды с каким интервалом ?
mama_amma7 Яблоки повышают кислотность)
лечебно-столовая минеральная вода Ессентуки и т.п., мне семечки очень хорошо помогали. Из препаратов я принимала Ренни.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


