27 feb 2026
Вот и закончится в понедельник моя беременность 😭😭😭😭 по второму скринингу поставили пороки несовместимые с жизнью, (алобарная голопрозэнцефалия у плода + расщелина верхней губы и неба) ездила в другой город на экспертное УЗИ и генетику, там тоже подтвердили диагноз, сказали увы и ах, ребенок не выживет, хотя первый скрининг и кровь на пороки было все хорошо, вообщем девочки, как бы больно это не звучало, придеться прерывать,плачу и день и ночь ((((( очень плохо на душе, девочки.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Держитесь, сочувствую, это такое горе..
обнимаем вас.. держитесь🙏😭
Дорогая, держитесь! Проживите это горе, уверена, что в будущем все у вас будет отлично, и родятся здоровые дети ❤️🩹
Сочувствую, держитесь)
LavLavanda , для чего-то нам каждая ситуация в жизни дана. Её нужно прожить и понять почему и для чего, а не за что.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


