Малый вес

Вес при рождении 1 апреля - 2630, 3 апреля - 2428, 4 апреля появилось молоко, вес 2424, то есть убавка веса за все время составила 206. Сегодня за одно кормление она съела грудного молока 24 мл, сказали мало. Из-за того что пока не набирает перевели в отдел патологии деток😢 насколько все критично?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вы же лежите в патологии, при присмотром врачей. Вы не можете у них спросить??
  • Да, всегда детки теряют в весе первые дни, потом к выписке уже начинают набирать, не переживайте. Главное чтоб кушала хорошо
  • наберёт вес , ребенок только же родился
  • детки при выписке могут весить чуть меньше, чем при рождении,,, рождаются же отечные,столько времени жить в воде)) к выписке отечность спадает и вес отличается
  • Так они все теряют на второй-третий день
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить