04 apr 2026
Вес при рождении 1 апреля - 2630, 3 апреля - 2428, 4 апреля появилось молоко, вес 2424, то есть убавка веса за все время составила 206. Сегодня за одно кормление она съела грудного молока 24 мл, сказали мало. Из-за того что пока не набирает перевели в отдел патологии деток😢 насколько все критично?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вы же лежите в патологии, при присмотром врачей. Вы не можете у них спросить??
Да, всегда детки теряют в весе первые дни, потом к выписке уже начинают набирать, не переживайте. Главное чтоб кушала хорошо
наберёт вес , ребенок только же родился
детки при выписке могут весить чуть меньше, чем при рождении,,, рождаются же отечные,столько времени жить в воде)) к выписке отечность спадает и вес отличается
Так они все теряют на второй-третий день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


