03 may 2026
Здравствуйте сегодня у меня случился выкидыш срок был 10недель и 4 дня , моя старшая девочка двухлетняя прыгнула мне на живот и вышла сначала чуть чуть кровь , это было вечером , потом к ночи у меня боли были , как будто схватки и я как будто хотела в туалет по большому , пошла села на унитаз , потужилась и вышел 1 эмбрион , потом следом второй точно такой же , не могу понять это двойня были или нет
Скорую не вызвала пока не делала узи , детей маленьких двоих не с кем оставить .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tonia что у вас случилось на таком сроке ?
Tonia 😭😣💔 да я до сих пор в себя не могу прийти , муж тоже очень сильно хотел этого ребёнка , он тоже в очень плохом состоянии в стрессе , мы только недавно пару часов назад до того как девочка моя прыгнула на живот , планировали как провести гендер пати 😖💔💔
Ужас ,я бы с ума сошла от такого зрелища,да и еще ребенка потерять . А вы спокойно сидите дома . Наймите няню или если есть бабушка или дедушка у них ,оставьте с ними . Мужу тоже не сказали? Я блин конечно в шоке щас
Tanya308 ,внутриутробная инфекция из за того,что переболела почти два месяца всеми простудами.
Вы что смеетесь? Не медленно ехать в больницу( или вызываете скорую) детей можно и с родственниками, друзьями, крайний случай соседей попросить по сидеть😡
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


