maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Insler в первую бер токсикоз был с 6 по 8 нед Сейчас 14 нет того сильного но периодически утром натощак дружу с туалетом тошнит утром в основном или от голода плюс боли в животе от всего подряд вздутие, короче есть не хочется вообще 😬 В первую бер был мальчик сейчас девочка и та бер была не простая из-за анемии но тут я конечно знатно прифигела хотя только начало так сказать
  • Как хотеть перестать есть? Никак 😂 я уже столько слез пролила, что на глазах стала округляться, а рот завязать не могу. Решила для себя, что буду булочкой 🥐 имею на это полное право.
  • Частое дробное питание вам в помощь! Я ем тоже все что вижу и часто. Каждые два часа что-то в рот да попадает.
  • здравствуйте у меня 2 тримест постоянно кушаю бывает даже ночью хочу перекусить. даже не нужно бояться что очень большей аппетит ребёнок требует всего по минимуму и по малому бывает и по многому
  • pomelo.15 у меня токсикоз был два месяца , сейчас отпустило , начался жор😁 Сколько у вас недель?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить