в основная
16 jun 2026Всегда думала меня это не коснется ,но увы , я чувствую подавленное состояние, с первого дня родов , ком в горле , все раздражает вокруг, помощь есть , понимание со стороны супруга есть , спрашивается, чего не хватает??
Может просто тяжёлые роды на меня так повлияли? С первым даже близко не было ничего такого..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ох очень вам сочувствую ,такие боли пережить, дай Бог вам скорейшего выздоровления,чтобы прошла эта гребная депрессия и вы наслаждались уходом за своим маленьким счастьем 😍
Попробуйте сходить к психотерапевту, если сама не справляетесь. Возможно пропишет антидепрессанты. Я тоже пришла к комом в горле из-за которого не смогла спать на животе, сдавливало и не могла дышать. Посидела пол года на препаратах, господи это было лучшее время в моей жизни😄 потом плавно слезала и все вернулось в старое русло, как до депрессии
Тоже это ощущение, кажется еще, что все неправильно делаю, неправильно держу неправильно высаживаю и еще куча всего будто. Сами роды прошли хорошо, боже храни эпидуралку! А после, надо наверное больше головой расслабляться а не загонять себя. И обратиться за помощью и найти с кем поговорить. Сама борюсь еще
Mama - я очень вам сопереживаю 🥺🙏🏻 тяжелый путь вы прошли с малышом. То, что вас накрывают чувства - абсолютная норма. Из-за пережитого, из-за того, что вы второй раз мама. Дайте себе время. Я недели 2 рыдала просто от всего. Тоже не просто было. Это пройдет. Возможно вам даже нужно просто «отгоревать» то, что вы пережили в роддоме. Вы очень сильная 💪🏻 благополучного восстановления и здоровья 🌸🫂
Не ела ничего от слова совсем,даже воду не пила я высохла.. скинула 20 с чем то ка сразу же,это такой стресс, все родные рядом, муж, любимый ребенок, а не радовало НИЧЕГО.. я знала,что пройдет, но не знала Когда, от этого становилось ещё страшнее.. Но всё проходит,главное перетерпеть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


