Плохое самочувствие 7я акушерская неделя

Девочки, у кого так же? Ничего не хочется, состояние будто болеешь, слабость, подташнивает, всегда хочется есть. Все раздражает, бесит, депрессия какая-то и тд
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня щас 14-15 недель жуткий токсикоз Слабость все болит кажется Только лежу И лежать уже не могу так давит матка на полую вену сразу отдышка нехватка воздуха Поэтому все индивидуально когда оно пройдет кто его знает 😭😭😭
  • Polina у меня 5 недель и 3 дня это сам эмбрион. А от месячных 7 неделя
  • это нормально для беременных, витамины принимаете?
  • lenaea спасибо Только фолиевую Подскажите пожалуйста какие витамины лучше принимать?
  • Polina ужас конечно. Как я вас понимаю. У меня вздувается живот от небольшой еды даже и болит все везде, это какой-то кошмар. Все началось на этой недели, до этого себя чувствовала нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить