26 feb 2026
Девочки, у кого так же? Ничего не хочется, состояние будто болеешь, слабость, подташнивает, всегда хочется есть. Все раздражает, бесит, депрессия какая-то и тд
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня щас 14-15 недель жуткий токсикоз Слабость все болит кажется Только лежу И лежать уже не могу так давит матка на полую вену сразу отдышка нехватка воздуха Поэтому все индивидуально когда оно пройдет кто его знает 😭😭😭
Polina у меня 5 недель и 3 дня это сам эмбрион. А от месячных 7 неделя
это нормально для беременных, витамины принимаете?
lenaea спасибо Только фолиевую Подскажите пожалуйста какие витамины лучше принимать?
Polina ужас конечно. Как я вас понимаю. У меня вздувается живот от небольшой еды даже и болит все везде, это какой-то кошмар. Все началось на этой недели, до этого себя чувствовала нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


