20 apr 2026
Всем привет, может кто подскажите как бороться с плохим ночным сном, часто просыпаюсь, из за этого за малыша переживаю, но ночью он спит, не активен, активничает днем
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lil_p чем хуже?
Nastasya От храпа да, ещё во сне чувствую, что не дышу. Потом начинаю хватать воздух ртом. Сказали, что почти у всех беременных храп, из-за отёка носоглотки. После родов проходит.
Я еще не ложилась, время сейчас 05:30 И так практически пол беременности Сейчас 30+ недель Понимаю спать хочется и не могу уснуть 🥹 Сама борюсь Как только начинаю засыпать просыпаюсь от своего же храпа 😞 еще больше раздражаюсь 🤬
Тоже ночью просыпаюсь просто так
Надо магний пить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


