Плохо сплю ночью

Всем привет, может кто подскажите как бороться с плохим ночным сном, часто просыпаюсь, из за этого за малыша переживаю, но ночью он спит, не активен, активничает днем
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lil_p чем хуже?
  • Nastasya От храпа да, ещё во сне чувствую, что не дышу. Потом начинаю хватать воздух ртом. Сказали, что почти у всех беременных храп, из-за отёка носоглотки. После родов проходит.
  • Я еще не ложилась, время сейчас 05:30 И так практически пол беременности Сейчас 30+ недель Понимаю спать хочется и не могу уснуть 🥹 Сама борюсь Как только начинаю засыпать просыпаюсь от своего же храпа 😞 еще больше раздражаюсь 🤬
  • Тоже ночью просыпаюсь просто так
  • Надо магний пить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить