18 apr 2026
Девочки привет) Подскажите у кого было плохое настроение в первый триместр? Настроение какое то депрессивное, постоянная усталость, хотя токсикоза нет, только легкая тошнота иногда, вот думаю нормально ли чувствовать себя так?) И пройдет ли это?) беременность 6 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет) у меня тоже самое 🥲 6 недель тоже, кстати. Я никогда такой не была, как сейчас. То все раздражает, то плакать хочется, то вообще нет сил ни на что
привет...да это точно ты не одна такая,у меня тоже самое всё бесит и дома и на работе ,готова всех в одно место послать 😂.
привет ..ты не одна такая меня недель до 10 бесили актеры в телевизоре я их обязывала всяка ...сейча. муж иногда бесит ..и ещё собака меня бесит когда хожу гулять с ним а он тявкает...сейчас начало 13 неделе стало полегче и вроде как и по телеку есть что глянуть ...так что все пройдет и все наладиться
тоже первый триместр всë бесило. Крыла матом всех подряд 😀 сейчас поспокойнее и с магнием
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


