Настроение

Девочки привет) Подскажите у кого было плохое настроение в первый триместр? Настроение какое то депрессивное, постоянная усталость, хотя токсикоза нет, только легкая тошнота иногда, вот думаю нормально ли чувствовать себя так?) И пройдет ли это?) беременность 6 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет) у меня тоже самое 🥲 6 недель тоже, кстати. Я никогда такой не была, как сейчас. То все раздражает, то плакать хочется, то вообще нет сил ни на что
  • привет...да это точно ты не одна такая,у меня тоже самое всё бесит и дома и на работе ,готова всех в одно место послать 😂.
  • привет ..ты не одна такая меня недель до 10 бесили актеры в телевизоре я их обязывала всяка ...сейча. муж иногда бесит ..и ещё собака меня бесит когда хожу гулять с ним а он тявкает...сейчас начало 13 неделе стало полегче и вроде как и по телеку есть что глянуть ...так что все пройдет и все наладиться
  • тоже первый триместр всë бесило. Крыла матом всех подряд 😀 сейчас поспокойнее и с магнием
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить