горло

болела в начале марта, горло и насморк. вылечилась Грипферон+ Лизобакт. сейчас заболело горло и температура, температурила только один день, а вот горло першит, лизобакт не помогает, что можно сделать? пью чай с лимоном и мёдом+полоскаю Хлоргикседином. Из-за горла кашляю всю ночь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • попробуйте по пить микстуру детскую порошковую хорошо помогает я только ей и пролечила горло
  • Я сейчас на 28-й неделе, горло тоже мучит. Помогло: тёплое питьё чаще, полоскание солевым раствором, увлажнитель 50-60%, выше подушка, ложка мёда перед сном - кашляла меньше. Кислое убрала. Если не легче - к врачу 🤍
  • Polina к врачу нет смысла, он говорит всегда одно и тоже, ВАМ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ! Я прихожу, чтоб рассказать чем меня лечить, он просто соглашается. Я здесь больше советов получаю чем от них. А почему кислое убрать? я наоборот лимончик с мёдом пью
  • мне от першения в горле хорошо помогло полоскание с ромашкой и тантум верде, его можно во время беременности
  • mars_97_wan спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить