Сдала кровь отклонения

Добрый вечер . Сдала кровь , к врачу через 4 дня . Судя по результатам небольшой воспалительный процесс , есть небольшой насморк. По второму скриннингу все хорошо . Теперь переживаю что получу люлей от врача …..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В продолжении
  • kristina0511 спасибо большое ) надеюсь обойдется 🤗и ничего лишний раз лечить не придется 🫣
  • Я всегда в инете открываю «нормы ОАК при беременности» и там смотрю. Лаборатории не могут подстроиться под беременных или не беременных. Они нормы пишут для всех единые)
  • в беременность нормы свои,на эти не стоит ориентироваться.Нейтрофилы,лимоциты в % не так важны,гемоглобин в беременность от 110 идет.Гематокрит и будет низким в беременность.Переживать не о чем
  • Anastasiya спасибо ☺️ сейчас тоже посмотрю нормы при беременности 🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить