25 apr 2026
Добрый вечер .
Сдала кровь , к врачу через 4 дня .
Судя по результатам небольшой воспалительный процесс , есть небольшой насморк. По второму скриннингу все хорошо .
Теперь переживаю что получу люлей от врача …..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В продолжении
kristina0511 спасибо большое ) надеюсь обойдется 🤗и ничего лишний раз лечить не придется 🫣
Я всегда в инете открываю «нормы ОАК при беременности» и там смотрю. Лаборатории не могут подстроиться под беременных или не беременных. Они нормы пишут для всех единые)
в беременность нормы свои,на эти не стоит ориентироваться.Нейтрофилы,лимоциты в % не так важны,гемоглобин в беременность от 110 идет.Гематокрит и будет низким в беременность.Переживать не о чем
Anastasiya спасибо ☺️ сейчас тоже посмотрю нормы при беременности 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


