в основная
24 apr 2026Девочки , миленькие, мне очень жаль что вам пришлось столкнуться как с зб! Но тут беременяшки сидят, которые переживают,волнуются и так, даже если беременность не первая,а ещё очень много молодых девочек,у которых первая беременность,они ещё больше переживают.Вот сидишь листаешь надеясь узнать что-то интересное,получить совет по протеканию итд..и тут вылезают посты про зб,не мало их...и начинаешь себя накручивать,а вдруг у меня так же итд..вы зачем про зб пишете/спрашиваете тут?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Просто накручивать себя не надо. Меня, например, протекания и геморрой вообще не интересуют, что ж теперь, а пишут про это каждый день и трусы свои выкладывают) Женщины в тяжелом моральном состоянии ищут поддержки, а вы их гоните.. Женщина должна быть сестрой другой женщине, поддержкой.
Считаю любые посты важны ❗️. Поддержка , обмен опытом . Большинство тут и находятся для этого . Если напрягает, пролистывайте, никто вас вникать не заставляет . В заголовках вроде черным по белому пишут о чем будет идти речь в вопросе 🤷🏻♀️
SweetDream абсолютно согласна
Мне честно говоря абсолютно пофиг на такие посты, ну случилось и случилось, главное, что не у меня. На себя что чужие беды примерять, у кого-то так, а у меня будет по-другому
yulia мне кажется это не ваше дело делить людей на полноценных и неполноценных и указывать им где и в какой группе их место
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


