посты про зб
24 apr 2026

посты про зб

Девочки , миленькие, мне очень жаль что вам пришлось столкнуться как с зб! Но тут беременяшки сидят, которые переживают,волнуются и так, даже если беременность не первая,а ещё очень много молодых девочек,у которых первая беременность,они ещё больше переживают.Вот сидишь листаешь надеясь узнать что-то интересное,получить совет по протеканию итд..и тут вылезают посты про зб,не мало их...и начинаешь себя накручивать,а вдруг у меня так же итд..вы зачем про зб пишете/спрашиваете тут?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Просто накручивать себя не надо. Меня, например, протекания и геморрой вообще не интересуют, что ж теперь, а пишут про это каждый день и трусы свои выкладывают) Женщины в тяжелом моральном состоянии ищут поддержки, а вы их гоните.. Женщина должна быть сестрой другой женщине, поддержкой.
  • Считаю любые посты важны ❗️. Поддержка , обмен опытом . Большинство тут и находятся для этого . Если напрягает, пролистывайте, никто вас вникать не заставляет . В заголовках вроде черным по белому пишут о чем будет идти речь в вопросе 🤷🏻‍♀️
  • SweetDream абсолютно согласна
  • Мне честно говоря абсолютно пофиг на такие посты, ну случилось и случилось, главное, что не у меня. На себя что чужие беды примерять, у кого-то так, а у меня будет по-другому
  • yulia мне кажется это не ваше дело делить людей на полноценных и неполноценных и указывать им где и в какой группе их место
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить