беременность 22 недели, на узи куча диагнозов понаставили
08 apr 2026

беременность 22 недели, на узи куча диагнозов понаставили

Отправляют к генетику, в феврале сдавала амниоцентез ничего не обнаружили. Много переживаний по этому поводу. Почему так произошло и возможно или это упущение врача гинеколога.🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • LavLavanda как девушке не переживать, если ей уже диагностировали пороки развития?
  • sabina_27 ну а как переживания помогут( Врач все расскажет, возможно, не все так и страшно..
  • Амниоцентез не выявляет все патологии(( Он только диагностирует хромосомные аномалии с точностью до 99%, но не обнаруживает все врождённые дефекты( Мне так генетик объяснил… Всё можно подкорректировать, главное не паниковать! Первую очередь консультация с врачом генетиком, дальше план лечения нарушенного кровотока Многие нарушения поддаются коррекции, это главное! Всегда идите за вторым мнением . Всё будет хорошо, удачи Вам ❤️
  • К сожалению, беременность и развитие плода — это процесс, который от врача и матери мало зависит. Максимум на стороне природы, а на нас только база типа приема фолиевой и тд. Не переживайте раньше времени, генетик вас проконсультирует, все расскажет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить