в основная
08 apr 2026Отправляют к генетику, в феврале сдавала амниоцентез ничего не обнаружили. Много переживаний по этому поводу. Почему так произошло и возможно или это упущение врача гинеколога.🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
LavLavanda как девушке не переживать, если ей уже диагностировали пороки развития?
sabina_27 ну а как переживания помогут( Врач все расскажет, возможно, не все так и страшно..
Амниоцентез не выявляет все патологии(( Он только диагностирует хромосомные аномалии с точностью до 99%, но не обнаруживает все врождённые дефекты( Мне так генетик объяснил… Всё можно подкорректировать, главное не паниковать! Первую очередь консультация с врачом генетиком, дальше план лечения нарушенного кровотока Многие нарушения поддаются коррекции, это главное! Всегда идите за вторым мнением . Всё будет хорошо, удачи Вам ❤️
К сожалению, беременность и развитие плода — это процесс, который от врача и матери мало зависит. Максимум на стороне природы, а на нас только база типа приема фолиевой и тд. Не переживайте раньше времени, генетик вас проконсультирует, все расскажет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


