поступила в больницу при короткой шейки через 4 дня стала меньше

была 25 стала 22мм нашли в моче повышенный белок и сказали какая то информация, пока не уберут не смогут сделать швы , очень переживаю и сильно расстроилась реву лежу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Екатерина мне тоже пророчат стационар с 25 недели 😔страшно представить,ребенка жалко старшего да и самой лежать несколько месяцев не хочется! Но малыша нужно беречь 🙏🏻
  • Eк_romashkina почему так долго вам лежать
  • Екатерина у меня тоже было шейка матки 23 мне сразу поставили писарий, на 22 недели, очень хорошо поставили ничем не мешает, скоро снимут.
  • Я лежала с первую беременность,вам должны назначить утрожестан были и в зависимости от срока или зашить или песарий! Доходилп до 40 недель,еще и стимулировали шейку) не волнуйтесь
  • Екатерина магнезиум на 12 часов и какие то лекарства. на 30 и 32 недели.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить