04 mar 2026
девочки у кого не будь было такое на узи, завтра поеду на контрольное узи, переживаю и очень страшно за ребёнка...даже думать о плохом страшно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нужно верить в хорошее, и знать что наши дети самые здоровые
Znw82 нет Иркутск
А первый скрининг у вас какой был и кровь и узи
все было хорошо, био химия не очеь , на хромосомы было перездала и результат отрицательный
сходила на узи проверили сказали на 90%потология, но могут ошибаться, сказали что нужно ехать в перинатальный и ещё раз делать узи и консилиум, даже пол ребенка узист не сказала, а зачем тебе знать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


