Бывает переодически накрывает

Уф уже устала я от паники своей 😩 Переодически накрывает , приходит страх в плане родов 🤦‍♀️ждем двойню нам только 11 недель 🫣а уже всякое в голову лезит , ужасы какие то… 3 роды были быстрые сын вылетел ,после перевели в палату и открылось кровотечение врачи напугались , вызвали анастазиолога усыпили почистили все нормально живая, но одна медсесра меня напугала на будущее если захочешь забеременеть подумай миллион раз итд ,вот ее слова и теперь пугают,боюсь родить и не придти в себ🤦‍♀️как успокоится
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо большое за теплые слова поддержки 🥰стараюсь брать себя в руки со временем может получиться 🙂
  • У этой медсестры походу нет деток и она из зависимости Вам так сказала. Не слушайте никого. Главное не переживайте. Малыш все чувствует. Если Боженька Вам дал ребёночка, значит не просто так. И все у Вас будет хорошо. У меня 2 замерзшие. Сейчас опять беременна. Страх был по началу просто не описать. Теперь как то себя переосилила и сказала себе, просто будь, что будет!!!
  • Обнимаю! Я на 31-й неделе и тоже ловлю паники 😥 Помогает дыхание 4-7-8, тёплый душ, короткие прогулки и список вопросов врачу. Попросите у акушера план при двойне и профилактику кровотечения - становится спокойнее. Вы не одна 💛
  • Обнимаю ❤️ После моих родов с кровотечением тоже трясло. Помогло: дыхание 4‑7‑8, заземление 5‑4‑3‑2‑1, не читать "ужасы", и с врачом заранее обсудить план родов/контроль кровопотери. Перинатальный психолог тоже ок 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить