06 mar 2026
Может ли просто эмбрион спрятаться? Даже не написано про плодное яйцо, у меня истерика слезы целый день и паника😭😭😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yliaooooo2025 Господи это чудо🙏🙏🙏❤️😭😭😭
Tanya Хорошо так и сделаю, скажите, а если он замер то прироста не будет?
Diana21 правильно. А лучше сдать в динамике. То есть, через пару дней пересдать, чтобы увидеть прирост хгч.
Не переживайте, просто очень маленький срок, у меня в январе так же было. Если хгч растёт то все хорошо должно быть если плолное яйцо в матке
Ну короче я сдала кровь на следующий день, было 4000, сказала все хорошо, через неделю на узи, пошла и вот он эмбрион и сердце, и поставели по узи 6.5 недель. Так что ждите своего малыша😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


