06 apr 2026
девочки,что делать если прямо дикая паника перед первым скринингом?я очень сильно переживаю!вплоть до того что может бросить всё и не идти....вдруг скажут что ребёнок больной или еще что,а я так его ждала...срок 13,3 скрининг завтра 😭 как перебороть это....успокоительное?кто как успокаивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, не нагнетайте себя! Всё будет хорошо!
Не нужно себя накручивать,все будет хорошо!
идите спокойно и не переживайте!
думайте о ребенке ему от ваших переживаний плохо
Просто представь что малыш тоже переживает вместе с тобой и ты его защита, он знает что мама сильная и справится со всем😌 выбрось все переживания😘
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


