что делать если паника перед первым скринингом?

девочки,что делать если прямо дикая паника перед первым скринингом?я очень сильно переживаю!вплоть до того что может бросить всё и не идти....вдруг скажут что ребёнок больной или еще что,а я так его ждала...срок 13,3 скрининг завтра 😭 как перебороть это....успокоительное?кто как успокаивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, не нагнетайте себя! Всё будет хорошо!
  • Не нужно себя накручивать,все будет хорошо!
  • идите спокойно и не переживайте!
  • думайте о ребенке ему от ваших переживаний плохо
  • Просто представь что малыш тоже переживает вместе с тобой и ты его защита, он знает что мама сильная и справится со всем😌 выбрось все переживания😘
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить