в основная
23 may 2026У вас бывают ощущения неполного вдоха , будто вы нуждаетесь в глубоком вдохе? Сказали что это нервное , а что пить не знаю 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
такая же проблема 🥺
У меня было такое 6 лет назад. . . Результат - панические атаки пришли . Это все из головы (нервное). Сходите потом к психиатру (это единственное верное решение в этом случае)
Очень знакомо и до беременности такое было, это действительно нервное, попробуйте магний б6 пропить
katrusya_98 пью магний глицинат, но с моей то тревожностью наверное надо дозу увеличить
Бывало после родов 😵💫 Казалось, не могу вдохнуть. Врач сказал - это тревога. Помогало: медленный вдох носом 4с и длинный выдох 6-8с через губы, опустить плечи, проветрить, тёплая вода, меньше кофе. Если часто - к врачу 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


