Всем привет! У кого-то бывают панические атаки в беременность? Как справляетесь?

Девочки, внезапно начали происходить панические атаки, заметила это от сильной усталости и недостатка еды, если забуду поесть вовремя, например. Проявляется так: сильная тревога, начинает тошнить, к горлу прям подкатывает, не хватает воздуха и хочется куда-то убежать будто бы. Я дышу в окно и стараюсь отвлечься во время приступа, у кого-то было что-то похожее?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ксения у Вас тоже такое бывает?
  • Лечу голову таблетками: нейролептики, транквилизаторы
  • Муся то есть данное состояние из-за недостатка еды?
  • у меня тоже панические атаки даже не знаю что делать с психологом общалась выписала магний В6 и сказала как дышать но когда начинаются панические атаки не как не могу себя успокоить каждый раз задыхаюсь отвлечься не как не получается только хуже становится
  • Aisha96 как у вас они проявляются?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить