Панические атаки и тяжело дышать на 20 недели беременности

Девушки, подскажите, как быть? В последнее время тяжело дышать временами, буд-то не могу вдохнуть полной грудью. Но такое состояние не всегда, если долго не получается вдохнуть, то может начаться паническая атака из-за нехватки воздуха. Беременность 20я неделя. Как вы с этим справляетесь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Проверьте гемоглобин, у меня также проявлялась анемия, тоже около 20 недели
  • было такое, отвлекалась, пила воду, умывалась, открывала окно, включала музыку,считала предметы в комнате, искала одного цвета, так советовала психолог, вообщем отвлекалась, как могла.
  • Тоже тревожность до беременности пила антидепрессанты, бывает просто лежу весь день в потолок смотрю, помогает уборка, убираюсь все время
  • Было такое. Мне врач сказала что нехватка воздуха может быть ещё и из-за того что объем крови увеличился. Мне открытые окна помогали. И до сих пор сплю с открытым окном так как недели с 16 мне постоянно жарко. Сейчас уже 31 неделя
  • такое бывает. открываю окно дышу туда. хожу, отвлекаюсь на что-нибудь, пью воду.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить