11 apr 2026
Девушки, подскажите, как быть? В последнее время тяжело дышать временами, буд-то не могу вдохнуть полной грудью. Но такое состояние не всегда, если долго не получается вдохнуть, то может начаться паническая атака из-за нехватки воздуха. Беременность 20я неделя. Как вы с этим справляетесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Проверьте гемоглобин, у меня также проявлялась анемия, тоже около 20 недели
было такое, отвлекалась, пила воду, умывалась, открывала окно, включала музыку,считала предметы в комнате, искала одного цвета, так советовала психолог, вообщем отвлекалась, как могла.
Тоже тревожность до беременности пила антидепрессанты, бывает просто лежу весь день в потолок смотрю, помогает уборка, убираюсь все время
Было такое. Мне врач сказала что нехватка воздуха может быть ещё и из-за того что объем крови увеличился. Мне открытые окна помогали. И до сих пор сплю с открытым окном так как недели с 16 мне постоянно жарко. Сейчас уже 31 неделя
такое бывает. открываю окно дышу туда. хожу, отвлекаюсь на что-нибудь, пью воду.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


